CLASSEMENT TRI/2009 - SPRINT/RELAIS par ÉQUIPES

 

 

 

 

NOM

DOS

CAT

TEMPS

CLUB

Equipier-2

Equipier-3

Cat

P1

Tps1

Vit1

P2

Tps2

Vit2

P3

Tps3

Vit3

1

SHAW Raoul

321

MAS

0:56:06.37

St Raphaël triathlon

DEGHAM Toumy

EVERAERDT Jacky

1

1

0:10:45.6

4,2

1

0:27:13.6

39,7

1

0:18:07.0

16,6

2

HOCHEGGER Georges

329

MAS

1:01:59.98

NL

CORDIER Yves

URBAN Laurent

2

2

0:10:51.6

4,1

3

0:29:47.7

36,2

6

0:21:20.6

14,1

3

MICHEL Marc

339

MAS

1:04:39.33

CN Draguignan/DUC Tri

BOTTIN Timo

CARQUEVILLE Kévin

3

3

0:11:03.5

4,1

4

0:31:53.6

33,9

7

0:21:42.1

13,8

4

RIDEZ Eric

322

MAS

1:04:48.19

Olympic Nice Natation

SUCAMELI Thierry

BARBATI Nicolas

4

4

0:11:06.0

4,1

7

0:32:30.4

33,2

5

0:21:11.6

14,2

5

NESA Anthony

336

MAS

1:05:12.35

TEAM 54

NAVARRO Nicolas

NAVARRO Julien

5

5

0:11:08.5

4,0

9

0:33:47.9

32,0

2

0:20:15.8

14,8

6

LARGUIER Mathieu

334

MAS

1:06:54.73

Toulon triathlon

BOUISSON Jérémy

SEVAJOL Raphaël

6

6

0:11:11.4

4,0

10

0:34:32.5

31,3

4

0:21:10.7

14,2

7

DESPREZ Alain

335

MAS

1:07:01.08

 

ADENIS Didier

CELLE Yoann

7

11

0:13:56.1

3,2

8

0:32:33.4

33,2

3

0:20:31.5

14,6

8

CHEVALLOT Frédéric

324

MIX

1:07:54.64

 

FOUILLOUX Patrick

PETIT Eleonore

1

7

0:11:23.2

4,0

5

0:31:56.0

33,8

9

0:24:35.3

12,2

9

MICHEL Paul

340

MAS

1:12:56.76

CN Draguignan

AUTRIC Thibault

ARNAUD Thimotée

8

8

0:13:24.1

3,4

11

0:34:53.4

31,0

10

0:24:39.1

12,2

10

HARBONNIER Aloys

333

MAS

1:17:50.98

 

MARY Dany

HARBONNIER Vincent

9

13

0:16:24.8

2,7

14

0:37:48.9

28,6

8

0:23:37.1

12,7

11

BELLAGUET Sophie

327

MIX

1:18:23.38

ACH

BORDAT Christophe

LICARI Laurent

2

12

0:16:23.6

2,7

2

0:28:38.8

37,7

19

0:33:20.8

9,0

12

AYARI Johnatan

337

MIX

1:18:29.88

 

BONELLI Mathilde

AYARI Mickaël

3

10

0:13:53.0

3,2

18

0:39:34.8

27,3

12

0:25:02.0

12,0

13

CHRETIEN Valérie

332

FEM

1:20:32.52

AJS La garde

RICCI Gisèle

CHEVITE Laëtitia

1

9

0:13:36.9

3,3

19

0:40:41.6

26,5

14

0:26:13.9

11,4

14

VALLEYE Barbara

338

MIX

1:20:33.28

 

VALLEYE Pierre

LEYRAT Jérôme

4

15

0:17:31.2

2,6

12

0:35:36.1

30,3

15

0:27:25.9

10,9

15

BELAGUET Christine

325

FEM

1:23:08.61

ACH

MACE Isabelle

LELIEVRE Nathalie

2

14

0:16:45.0

2,7

13

0:37:26.7

28,8

17

0:28:56.8

10,4

16

COUMES LAU CATE Cédric

331

MAS

1:23:47.69

NL

LEFEVRE Thierry

BATTELI Yves

10

18

0:20:37.6

2,2

16

0:38:12.1

28,3

11

0:24:57.8

12,0

17

CHRISTEN Mélanie

328

FEM

1:24:05.93

Hyères triathlon

BARDY Stéphanie

BRUNO Carole

3

17

0:20:06.2

2,2

17

0:38:50.3

27,8

13

0:25:09.3

11,9

18

PALAZOTTO Serge

326

MIX

1:24:15.93

DRAGUIGNAN TRIATHLON

BONNAUD Francoise

BONNAUD Yves

5

20

0:23:18.3

1,9

6

0:32:21.0

33,4

16

0:28:36.5

10,5

19

PICHE Pascal

330

MAS

1:30:05.76

NL

PICHE Patrice

MOLINARI Mickaël

11

16

0:17:42.2

2,5

15

0:38:06.6

28,3

20

0:34:16.9

8,8

20

FRANCESCHINI Pierre

323

MIX

1:43:25.21

Hopitaux Marseille

GARELLO Michèle

FRANCESCHINI Catherine

6

19

0:22:46.4

2,0

20

0:47:30.1

22,7

18

0:33:08.5

9,1

 

 

TÉLÉCHARGEMENT AU FORMAT EXCEL

 

 

 

Ce site est optimisé pour Internet Explorer 7 (ou sup.) et une résolution de 1280 x 960 pixels.
Des problèmes peuvent survenir si vous utilisez un autre explorateur et une autre résolution...

Site Design by  N@thalie Jouffret  Copyright ©2009 - Tous droits réservés